Итоги Межрегиональной комплексной олимпиады с международным участием по дисциплинам «Анатомия и физиология человека» и «Генетика человека с основами медицинской генетики» среди студентов медицинских и фармацевтических колледжей и училищ
4 июня 2021 г
В Олимпиаде приняли участие студенты образовательных организаций медицинского профиля из регионов России, а также из Беларуси и Казахстана:
- ОГБПОУ "Томский базовый медицинский колледж"
- Колпашевский филиал ОГБПОУ "Томский базовый медицинский колледж"
- ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
- УО «Минский государственный медицинский колледж», Республика Беларусь
- УО «Могилевский государственный медицинский колледж», Республика Беларусь
- ГАПОУ "Республиканский базовый медицинский колледж им. Э. Р. Раднаева"
- ГАПОУ НСО "Купинский медицинский техникум"
- ОГБПОУ "Саянский медицинский колледж"
- УО "Белорусский государственный медицинский колледж", Республика Беларусь
- ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж"
- Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж"
- ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"
- КГБПОУ «Дивногорский медицинский техникум»
- ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»
- Беловский филиал ГБПОУ "Кузбасский медицинский колледж"
- ПФ ГБПОУ "Кузбасский медицинский колледж"
- ОГБПОУ «Иркутский Базовый Медицинский Колледж»
- УО "Витебский Государственный медицинский колледж имени академика Антонова", Республика Беларусь
- БПОУ Омской области "Медицинский колледж"
- Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М.Крутовского
- КГКП «Жамбылский медицинский колледж» управления здравоохранения акимата Жамбылской области, Республика Казахстан
- КГБПОУ "Красноярский медицинский техникум"
- Бердский филиал ГАПОУ НСО "Новосибирский медицинский колледж"
- ГБПОУ "Прокопьевский медицинский колледж"
- Прокопьевский филиал ГБПОУ "Кемеровский Медицинский Колледж"
Общее количество участников – 69 человек
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАДЫ
ФИО студента |
ПОО |
Место |
|
Соснина Евгения Владимировна |
ГАПОУ "Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева"
|
1 место |
|
Оруджова Сона Фуад кызы |
ОГБПОУ "Томский базовый медицинский колледж"
|
2 место |
|
Шамин Даниил Вадимович |
ОГБПОУ "Томский базовый медицинский колледж"
|
2 место |
|
Пешков Петр Евгеньевич
|
ОГБПОУ "Саянский медицинский колледж"
|
3 место |
|
Фень Арина Александровна |
ОГБПОУ "Томский базовый медицинский колледж"
|
3 место |
|
Оленников Алексей Олегович
|
ГАПОУ "Республиканский базовый медицинский колледж им. Э. Р. Раднаева"
|
3 место |
|
Дополнительная номинация Лучшая теоретическая подготовка по дисциплинам |
|||
Чеблуков Валерий Фёдорович |
ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж"
|
1 место |
|
Масолова Олеся Александровна |
КГБПОУ "Красноярский медицинский техникум""
|
2 место |
|
Дополнительная номинация Лучшая практическая подготовка по анатомии |
|||
Сумина Ангелина Анатольевна
|
ГАПОУ НСО "Купинский медицинский техникум" |
1 место |
|
Зулуфоглы Мухабат Арсеновна
|
КГКП «Жамбылский медицинский колледж» управления здравоохранения акимата Жамбылской области
|
1 место |
|
Буякова Виктория Александровна
|
ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
|
1 место |
|
Баранова Александра Сергеевна
|
УО «Белорусский государственный медицинский колледж»
|
1 место |
|
Ходачинская Светлана Михайловна
|
ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"
|
2 место |
|
Сысоева Алина Андреевна
|
БПОУ ОО "Медицинский колледж" |
3 место |
|
Фиясь Наталья Сергеевна
|
УО "Минский государственный медицинский колледж"
|
3 место |
|
Манукян Анна Павловна
|
ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж"
|
3 место |
|
Дополнительная номинация Лучшая практическая подготовка по генетике |
|||
Корчагин Даниил Павлович
|
Колпашевский филиал ОГБПОУ "Томский базовый медицинский колледж"
|
1 место |
|
Олейник Артем Сергеевич
|
УО "Витебский государственный медицинский колледж имени академика И.П. Антонова"
|
2 место |
|
Лосева Есения Николаевна
|
ОГБПОУ "Саянский медицинский колледж"
|
3 место |
|
Терехов Денис Сергеевич
|
БПОУ ОО "Медицинский колледж"
|
3 место |
|
Голещихина Анна Владимировна
|
КГБПОУ «Дивногорский медицинский техникум»
|
3 место |
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАДЫ!
Документы, подтверждающие участие в Олимпиаде (сертификаты, дипломы), будут высланы на электронные адреса, указанные в заявках